Central, Barato E Espacoso
Quest'appartamento di 80 m², Central, Barato E Espacoso Maringá, si trova in una conveniente posizione a Maringá, a soli 6 minuti a piedi dall'Alvorada Maringa University. La capacità dell'appartamento si basa su un massimo di 6 ospiti.
Il Parque Halfeld è a 1 km e gli ospiti possono raggiungere il Museu do Computador in a 200 metri. Durante la visita a Maringá, gli ospiti possono raggiungere comodamente la Cattedrale Basilica Minore di Nossa Senhora da Glória, situata a soli 7 minuti a piedi. Lo Estadio Regional Willie Davids si trova vicino a quest'appartamento.
La struttura dispone di 1 bagno.
L'appartamento Central, Barato E Espacoso si trova a circa 600 metri dalla stazione degli autobus Terminal Intermodal Urbano.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'appartamento Central, Barato E Espacoso?
Il Maringá Park Shopping Center e anche il Museu do Computador sono tra i luoghi d'interesse vicino all'appartamento Central, Barato E Espacoso. - ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'appartamento Central, Barato E Espacoso?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Central, Barato E Espacoso al centro della città. - ❓
Possiamo parcheggiare il nostro veicolo nell'appartamento Central, Barato E Espacoso?
L'appartamento Central, Barato E Espacoso dispone di un parcheggio auto privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
L'appartamento Central, Barato E Espacoso dispone di una connessione internet?
Si, l'appartamento Central, Barato E Espacoso offre Wi-Fi nelle aree comuni. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici a questo alloggio?
Si, gli animali domestici sono benvenuti in questo alloggio. - ❓
Qual è la dimensione esatta di questo appartamento?
Questo appartamento è di 80 metri quadrati.